Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!
Benutzt die Suche rechts, um die Termine für einen bestimmten Club oder ein bestimmtes Datum zu suchen.

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
111.01.201917:30KC StadtmittePadberg 2 KC EurotaucherKC Panzerknacker
111.01.201920:00Die Strammen BubenPadberg 2 KC EckpinnKC Hammerwerfer
112.01.201916:00KC PegelkeglerPadberg 2 KC KomakeglerKC ZZS
212.01.201916:00KC PegelkeglerPadberg 2 KC KomakeglerKC ZZS
115.01.201920:30KC EckpinnPadberg 2 KC Endlich ein TeamKC Stadtmitte
117.01.201919:30El'Gossos HabbelThe Outside GirlsKC Umwerfend
217.01.201919:30El'Gossos HabbelThe Outside GirlsKC Umwerfend
117.01.201920:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerDie Bierwächter
217.01.201920:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerDie Bierwächter
118.01.201918:00KC GossengirlsPadberg 1KC Kann's nichKC Zufallstreffer
119.01.201912:30KC Siuerländer ReihePadberg 2 Die FrischlingeDie Bierkutscher
219.01.201912:30KC Siuerländer ReihePadberg 2 Die FrischlingeDie Bierkutscher
119.01.201917:00KC EurotaucherHabbelKC GossenschlürferKC Pegelkegler
219.01.201917:00KC EurotaucherHabbelKC GossenschlürferKC Pegelkegler
119.01.201917:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC KackstuhlKC Oberrödelsheim
219.01.201917:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC KackstuhlKC Oberrödelsheim
119.01.201920:30Die BierwächterPadberg 2 KC 08GosseKC Komafackel
219.01.201920:30Die BierwächterPadberg 2 KC 08GosseKC Komafackel
119.01.201921:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC KomafackelKC Waldenten
219.01.201921:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC KomafackelKC Waldenten
120.01.201915:00KC OberrödelsheimPadberg 2 Gebrüder LORRKC Komafackel
220.01.201915:00KC OberrödelsheimPadberg 2 Gebrüder LORRKC Komafackel
120.01.201918:00KC ZufallstrefferHabbelEl'Gossos KC willewarda
220.01.201918:00KC ZufallstrefferHabbelEl'Gossos KC willewarda
123.01.201920:006 Pils 4 KrePadberg 1Die Dritte - Das Herz der SGKC Siuerländer Reihe
225.01.201920:00Die Strammen BubenPadberg 2 6 Pils 4 KreKC Oberrödelsheim
125.01.201920:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Eurotaucher
225.01.201920:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Eurotaucher
126.01.201916:00KC WaldentenPadberg 2 KC Schlimma geht's NimmaKC Stadtmitte
226.01.201916:00KC WaldentenPadberg 2 KC Schlimma geht's NimmaKC Stadtmitte
126.01.201917:00KC HolzspalterPadberg 1Die Dritte - Das Herz der SGDreikronenkegler
226.01.201917:00KC HolzspalterPadberg 1Die Dritte - Das Herz der SGDreikronenkegler
126.01.201917:00KC Kann's nichPadberg 3KC BandenquälerKC Siuerländer Reihe
226.01.201917:00KC Kann's nichPadberg 3KC BandenquälerKC Siuerländer Reihe
126.01.201913:00KC KomakeglerPadberg 2 KC EurotaucherKC Zahlreich
226.01.201913:00KC KomakeglerPadberg 2 KC EurotaucherKC Zahlreich
126.01.201919:30KC HammerwerferHabbelKC KackstuhlThe Outside Girls
226.01.201919:30KC HammerwerferHabbelKC KackstuhlThe Outside Girls
126.01.201920:30Die FrischlingePadberg 1KC Plan BKC Panzerknacker
226.01.201920:30Die FrischlingePadberg 1KC Plan BKC Panzerknacker
129.01.201919:00KC Plan BPadberg 1The Outside GirlsKC Gossengirls
229.01.201919:00KC Plan BPadberg 1The Outside GirlsKC Gossengirls
229.01.201920:30KC EckpinnPadberg 2 KC HolzknackerKC Hammerwerfer
131.01.201919:30KC willewardaPadberg 1KC Kann's nichKC Reingedengelt
231.01.201919:30KC willewardaPadberg 1KC Kann's nichKC Reingedengelt
201.02.201917:30KC StadtmittePadberg 2 KC Endlich ein TeamKC Waldenten
201.02.201918:00KC GossengirlsPadberg 1KC HammerwerferKC ZZS
101.02.201920:00KC HolzknackerHabbel6 Pils 4 KreKC Schlimma geht's Nimma
201.02.201920:00KC HolzknackerHabbel6 Pils 4 KreKC Schlimma geht's Nimma
101.02.201920:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Siuerländer Reihe
201.02.201920:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Siuerländer Reihe
102.02.201910:00Die Dritte - Das Herz der SGHabbelKC KomakeglerKC Reingedengelt
202.02.201910:00Die Dritte - Das Herz der SGHabbelKC KomakeglerKC Reingedengelt
302.02.201914:00Die Dritte - Das Herz der SGHabbelKC StadtmitteKC Pegelkegler
402.02.201914:00Die Dritte - Das Herz der SGHabbelKC StadtmitteKC Pegelkegler
102.02.201916:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC GossenschlürferKC Komafackel
202.02.201916:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC GossenschlürferKC Komafackel
102.02.201916:30KC ZahlreichPadberg 3KC Umwerfend KC Komafackel
202.02.201916:30KC ZahlreichPadberg 3KC Umwerfend KC Komafackel
102.02.201919:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC KomafackelKC Waldenten
202.02.201919:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC KomafackelKC Waldenten
102.02.201920:30KC ZZSPadberg 3KC Plan BDie Bierwächter
202.02.201920:30KC ZZSPadberg 3KC Plan BDie Bierwächter
103.02.201911:00KC 08GossePadberg 2 Die FrischlingeGebrüder LORR
203.02.201911:00KC 08GossePadberg 2 Die FrischlingeGebrüder LORR
103.02.201919:00KC PanzerknackerPadberg 2 KC HolzspalterEl'Gossos
203.02.201919:00KC PanzerknackerPadberg 2 KC HolzspalterEl'Gossos
308.02.201920:00Die Strammen BubenPadberg 2 KC Siuerländer ReiheKC Stadtmitte
108.02.201921:15Garbker JungsHabbelKC Schlimma geht's Nimma6 Pils 4 Kre
208.02.201921:15Garbker JungsHabbelKC Schlimma geht's Nimma6 Pils 4 Kre
109.02.201910:00KC KackstuhlPadberg 1KC OberrödelsheimDie Bierwächter
209.02.201910:00KC KackstuhlPadberg 1KC OberrödelsheimDie Bierwächter
309.02.201916:00KC PegelkeglerPadberg 2 KC ZahlreichKC Holzknacker
409.02.201916:00KC PegelkeglerPadberg 2 KC ZahlreichKC Holzknacker
109.02.201917:00The Outside GirlsPadberg 1KC GossengirlsKC ZZS
209.02.201917:00The Outside GirlsPadberg 1KC GossengirlsKC ZZS
109.02.201920:00KC GossenschlürferPadberg 2 KC Umwerfend KC Komafackel
209.02.201920:00KC GossenschlürferPadberg 2 KC Umwerfend KC Komafackel
109.02.201920:00KC ReingedengeltPadberg 1KC HolzspalterKC Schlimma geht's Nimma
209.02.201920:00KC ReingedengeltPadberg 1KC HolzspalterKC Schlimma geht's Nimma
310.02.201916:00KC Kann's nichPadberg 3KC WaldentenKC Eurotaucher
410.02.201916:00KC Kann's nichPadberg 3KC WaldentenKC Eurotaucher
314.02.201920:00Die BierkutscherPadberg 1Die FrischlingeKC Endlich ein Team
414.02.201920:00Die BierkutscherPadberg 1Die FrischlingeKC Endlich ein Team
315.02.201918:00KC GossengirlsPadberg 1KC BandenquälerKC willewarda
115.02.201920:15KC KomafackelHabbelKC HolzspalterKC Endlich ein Team
215.02.201920:15KC KomafackelHabbelKC HolzspalterKC Endlich ein Team
316.02.201917:00KC EurotaucherHabbelDreikronenkeglerKC Panzerknacker
416.02.201917:00KC EurotaucherHabbelDreikronenkeglerKC Panzerknacker
316.02.201917:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC HammerwerferDie Strammen Buben
416.02.201917:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC HammerwerferDie Strammen Buben
116.02.201920:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC ReingedengeltKC Holzspalter
216.02.201920:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC ReingedengeltKC Holzspalter
316.02.201920:30Die BierwächterPadberg 2 KC KomafackelKC Pegelkegler
416.02.201920:30Die BierwächterPadberg 2 KC KomafackelKC Pegelkegler
316.02.201921:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC OberrödelsheimKC Komakegler
416.02.201921:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC OberrödelsheimKC Komakegler
317.02.201918:00KC ZufallstrefferHabbelDie BierkutscherDie Dritte - Das Herz der SG
417.02.201918:00KC ZufallstrefferHabbelDie BierkutscherDie Dritte - Das Herz der SG
220.02.201920:006 Pils 4 KrePadberg 1KC EckpinnKC Zahlreich
322.02.201920:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC ZZS
422.02.201920:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC ZZS
323.02.201910:00KC KackstuhlPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Pegelkegler
423.02.201910:00KC KackstuhlPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Pegelkegler
323.02.201916:00KC WaldentenPadberg 2 KC After Nine - DfmADie Dritte - Das Herz der SG
423.02.201916:00KC WaldentenPadberg 2 KC After Nine - DfmADie Dritte - Das Herz der SG
323.02.201917:00KC HolzspalterPadberg 1KC ReingedengeltKC Komafackel
423.02.201917:00KC HolzspalterPadberg 1KC ReingedengeltKC Komafackel
323.02.201913:00KC KomakeglerPadberg 2 Die BierwächterKC Umwerfend
423.02.201913:00KC KomakeglerPadberg 2 Die BierwächterKC Umwerfend
323.02.201919:30KC HammerwerferHabbelKC Kann's nichGebrüder LORR
423.02.201919:30KC HammerwerferHabbelKC Kann's nichGebrüder LORR
323.02.201920:15KC Siuerländer ReihePadberg 2 The Outside Girls6 Pils 4 Kre
423.02.201920:15KC Siuerländer ReihePadberg 2 The Outside Girls6 Pils 4 Kre
323.02.201920:30Die FrischlingePadberg 1KC HolzknackerKC willewarda
423.02.201920:30Die FrischlingePadberg 1KC HolzknackerKC willewarda
324.02.201915:00KC OberrödelsheimPadberg 2 KC 08GosseNoch nicht vergeben
424.02.201915:00KC OberrödelsheimPadberg 2 KC 08GosseNoch nicht vergeben
326.02.201919:00KC Plan BPadberg 1KC BandenquälerKC Zufallstreffer
426.02.201919:00KC Plan BPadberg 1KC BandenquälerKC Zufallstreffer
326.02.201920:30KC EckpinnPadberg 2 DreikronenkeglerKC Komafackel
328.02.201919:30KC willewardaPadberg 1KC ZZSDie Strammen Buben
428.02.201919:30KC willewardaPadberg 1KC ZZSDie Strammen Buben
301.03.201917:00KC StadtmittePadberg 2 Die FrischlingeKC After Nine - DfmA
401.03.201917:00KC StadtmittePadberg 2 Die FrischlingeKC After Nine - DfmA
301.03.201920:00KC HolzknackerHabbelKC ReingedengeltDreikronenkegler
401.03.201920:00KC HolzknackerHabbelKC ReingedengeltDreikronenkegler
301.03.201920:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC Plan BGebrüder LORR
401.03.201920:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC Plan BGebrüder LORR
302.03.201916:30KC ZahlreichPadberg 3KC KackstuhlKC Schlimma geht's Nimma
402.03.201916:30KC ZahlreichPadberg 3KC KackstuhlKC Schlimma geht's Nimma
302.03.201919:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC Pegelkegler
402.03.201919:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC Pegelkegler
302.03.201920:006 Pils 4 KrePadberg 1KC KomakeglerKC Schlimma geht's Nimma
402.03.201920:006 Pils 4 KrePadberg 1KC KomakeglerKC Schlimma geht's Nimma
302.03.201920:30KC ZZSPadberg 3KC KomafackelKC Gossengirls
402.03.201920:30KC ZZSPadberg 3KC KomafackelKC Gossengirls
303.03.201919:00KC PanzerknackerPadberg 2 KC willewardaDie Bierwächter
403.03.201919:00KC PanzerknackerPadberg 2 KC willewardaDie Bierwächter
408.03.201920:00Die Strammen BubenPadberg 2 Die Dritte - Das Herz der SGKC Komakegler
308.03.201921:15Garbker JungsHabbelKC After Nine - DfmAKC Reingedengelt
408.03.201921:15Garbker JungsHabbelKC After Nine - DfmAKC Reingedengelt
309.03.201917:00The Outside GirlsPadberg 1KC BandenquälerKC Holzspalter
409.03.201917:00The Outside GirlsPadberg 1KC BandenquälerKC Holzspalter
309.03.201920:00KC GossenschlürferPadberg 2 Die FrischlingeKC Panzerknacker
409.03.201920:00KC GossenschlürferPadberg 2 Die FrischlingeKC Panzerknacker
309.03.201920:00KC ReingedengeltPadberg 1KC After Nine - DfmAKC Komakegler
409.03.201920:00KC ReingedengeltPadberg 1KC After Nine - DfmAKC Komakegler
310.03.201911:00KC 08GossePadberg 2 KC Endlich ein TeamKC Gossengirls
410.03.201911:00KC 08GossePadberg 2 KC Endlich ein TeamKC Gossengirls
412.03.201920:30KC EckpinnPadberg 2 KC OberrödelsheimKC Siuerländer Reihe
314.03.201919:30El'Gossos HabbelKC Plan BKC Kann's nich
414.03.201919:30El'Gossos HabbelKC Plan BKC Kann's nich
415.03.201918:00KC GossengirlsPadberg 1Die BierkutscherKC Eckpinn
315.03.201920:15KC KomafackelHabbelKC Schlimma geht's NimmaKC Waldenten
415.03.201920:15KC KomafackelHabbelKC Schlimma geht's NimmaKC Waldenten
316.03.201911:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC 08GosseKC Holzknacker
416.03.201911:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC 08GosseKC Holzknacker
316.03.201920:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC KomafackelKC Gossenschlürfer
416.03.201920:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC KomafackelKC Gossenschlürfer