Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!

Benutzt die Suche rechts, um bestimmte Kegler oder Clubs zu suchen.

#Name Vorname Kegelclub1. DG2. DG3. DG4. DG9erGesamt  
1IsenbergUwe6 Pils 4 Kre11910911713510480
2MertensMarcelKC Schlimma geht's Nimma1271171261029472
3StanisicMirko6 Pils 4 Kre1271199812311467
4StüekenSimonKC Kackstuhl12210312211016457
5HartmannHendrikKC Stadtmitte124119981148455
6Lindemann-BräukerThomasKC Kackstuhl1161091061248455
*WesthoffNicki6 Pils 4 Kre *11412410111510454
7NiehoffMarkusKC Endlich ein Team1171031141195453
8MihajlovicZlatko6 Pils 4 Kre11110610711711441
9RosenBernd Die Bierkutscher1001271099912435
10LuigThomasKC Kackstuhl1131081001088429
11Klein WilhelmKC Holzknacker100119991116429
12HillebrandMichaelKC Stadtmitte106112114974429
13StüekenJohannesKC Kackstuhl941061121114423
14OederPeterKC Kackstuhl1041041071066421
15OlleschAlexanderKC Komafackel109103981105420
16KorbelMarkus6 Pils 4 Kre961141031074420
17BextenGuidoKC Stadtmitte106981051105419
18TellerMarcoKC Schlimma geht's Nimma9910111710111418
19WiedenRüdigerDie Strammen Buben101120101923414
20MorreiDieterDie Bierwächter97961181027413
21SchwartpaulStefanKC Komafackel981021131002413
22JagurdzijaSmailDie Bierkutscher96106961148412
23RohlederDirk6 Pils 4 Kre91112991105412
24CollardBertholdGarbker Jungs10311495994411
25NiehuesMarcelKC Eurotaucher94103114996410
26HabbelBernhardKC Holzknacker1001021011034406
27VolkmerDominikKC Gossenschlürfer108941031006405
28GroteKevinKC Komafackel10398122825405
29LevermannMartinKC Holzknacker99100106971402
30RademacherWolfgangKC Zahlreich108103111800402
31ReimannRalf6 Pils 4 Kre92981101019401
32HofheinzJörgKC Endlich ein Team93110921065401
33AssmannFrank6 Pils 4 Kre1089599995401
34NolcherPatrickKC Waldenten95103901085396
35CofallaMirkoKC Reingedengelt10387110962396
36AßhoffAndreasKC Holzknacker10010199933393
37BlunkMoritzKC Schlimma geht's Nimma10994821077392
38JunkBennyKC Eurotaucher106105102790392
39KinskiMarcoKC Schlimma geht's Nimma10210198896390
40SkowranekHansDie Strammen Buben11577101974390
41GroteStefanDie Bierwächter9891921084389
42TerbrüggenMartinDie Strammen Buben11686801053387
43GroteJulianKC Komafackel9393104973387
44HaarmannChristophGarbker Jungs9691981003385
45KaczmarekRomanus6 Pils 4 Kre9110891946384
46GüntherHelgoDie Strammen Buben10794100833384
47BeuleWolfgangKC Eckpinn10076107992382
48WortmannKlausKC Waldenten1069393886380
49SiewersDetlevDie Strammen Buben9010197924380
50VielhaberJohannesKC Gossenschlürfer1028099976378
51WilleckeHubertKC Eckpinn9497741131378
52SimonMartinKC ZZS8796105890377
53KochLukasKC Schlimma geht's Nimma8195941066376
54KohauptJanKC Schlimma geht's Nimma1009191923374
55AßhoffMarkusKC Hammerwerfer1089590804373
56SchulteBenediktKC After Nine - DfmA939988931373
57HartmannAndreKC Gossenschlürfer918696995372
58FilipJean-PaulKC Waldenten8087107982372
59AllefeldJensKC Kackstuhl928894957369
60SchulteFlorianKC Schlimma geht's Nimma1058288926367
61CollardUlliGarbker Jungs959983903367
62SchulteMatthiasKC Kackstuhl781061037910366
63HenzeMichaelKC Umwerfend 8710897744366
64BösterlingTheodorDie Strammen Buben8594100874366
65HeßeMichaelKC Stadtmitte1098787832366
66HabbelHermann-JosefKC Holzknacker80103101814365
67NeuhausSebastianKC Reingedengelt9375107902365
68MarquardtChristoph6 Pils 4 Kre8986821074364
69Cortina MarioKC Hammerwerfer1049586794364
70Hering AndreKC Komafackel7891103913363
71ViertelRobertKC Endlich ein Team9190101803362
72GöddeDirkKC ZZS1017694901361
73SchweitzerMathisKC After Nine - DfmA1009875873360
74SchröerChristianKC After Nine - DfmA8710196760360
75GöbelKaiGebrüder LORR898894872358
76KeilTobiasKC Kackstuhl8110385886357
77VorsmannMoritzKC Komafackel889486894357
78HaarmannMaxKC Gossenschlürfer958786884356
79IkenMartinKC Reingedengelt8777901017355
80LindemannFabianKC Schlimma geht's Nimma918684942355
81FuhrmannIngoKC Eckpinn968795770355
82KnoopJonasKC Reingedengelt7888871012354
83SchwermannFranzGarbker Jungs939081895353
84SchröerFranzKC Hammerwerfer1007686913353
85VorsmannDirkKC Holzknacker1079658922353
86SchwermannDanielKC Reingedengelt857890997352
87SchweitzerAndyKC Eurotaucher8981103795352
88DietzNickKC Oberrödelsheim7110891823352
89DögenMarcelKC Eurotaucher909177943352
90BenderMichaelKC Schlimma geht's Nimma819881921352
91JäkelDirkKC Stadtmitte779996791351
92KaplanekTimoKC Komakegler998191801351
93TillmannChristianKC Kackstuhl988475937350
94WulfManuelKC Schlimma geht's Nimma879971936350
95RademacherKarstenKC Stadtmitte8210390752350
96Borchert RalfDie Dritte - Das Herz der SG7779102922350
97BenderBjörnKC Umwerfend 749198872350
98SchwitzkowskiDanielKC After Nine - DfmA899081902350
99KramerFranz J.KC Eckpinn7886100850349
100SchillingLorenzGarbker Jungs1029177784348
101HaarmannChristopherKC Gossenschlürfer838694843347
102HahnJörgDie Bierwächter829182915346
103SchmaleDominicKC Kackstuhl759584922346
104StockebrandAndreasKC After Nine - DfmA6810786822343
105NollChristianKC Schlimma geht's Nimma979480702341
106SteinkampKarstenKC Stadtmitte867394880341
107VorsmannRobinKC Komafackel857993824339
108WegenerSaschaKC Reingedengelt7986741003339
109SchmollRainer6 Pils 4 Kre7810879742339
110NeidhardtBerndKC ZZS927083930338
111HammeckeFrank6 Pils 4 Kre909188683337
112GroteRudolfKC Zahlreich758691851337
113BarthelmesMarkusKC Zahlreich877585881335
114SchulteBrunoGarbker Jungs998584670335
115SchröerAndreKC After Nine - DfmA9469107641334
116BotermannKarlKC ZZS699684850334
117GindorfSebastianKC Pegelkegler819482753332
118BuddeRainerDie Bierwächter788388820331
119GroteMariusKC Komafackel669381902330
120TerbrüggenSteffenKC Eurotaucher7910470744327
121KönigWolfgangKC Panzerknacker759289713327
122SchäferFreddyKC After Nine - DfmA828782750326
123StükenDavidKC Reingedengelt1116575742325
124JerominPeterGebrüder LORR987486671325
125JedowskiMathiasKC Waldenten918477731325
126KöckAlexKC After Nine - DfmA1076872774324
127LudwigNicolasKC Komakegler747398762321
128FlöperAndreKC Umwerfend 918090600321
129VorsmannBernd KC Hammerwerfer688480882320
130KuhleDavidKC Zahlreich747489822319
131MüllerChristianDie Frischlinge898764790319
132QuenzerFlemmingKC Gossenschlürfer888578670318
133HilgerAndreKC Waldenten947078753317
134DrögekampAndreeKC Endlich ein Team738289730317
135HertinGeroKC Reingedengelt818084703315
136DrillingHans-PeterDie Dritte - Das Herz der SG728374860315
137TerbrüggenFelixKC Pegelkegler837968841314
138LübkeBerndKC Eckpinn858276710314
139KarhoffJanKC Schlimma geht's Nimma768183720312
140RothbrustMariusKC Komafackel936790613311
141BonnerSvenKC After Nine - DfmA578081930311
142HorstkötterHubertKC Holzknacker678184764308
143WegenerSaschaKC Umwerfend 677472943307
144NeuhausLucasKC Waldenten806785751307
145FeuerherdMaikKC Waldenten648483753306
146SchröerJürgenKC Holzknacker818473681306
147FarrTimKC Waldenten847678680306
148KolossaNiklasKC Waldenten946370783305
149GroteAlexanderKC Komafackel833892923305
150HäckingThomasGebrüder LORR625797883304
151GlasmacherMatthiasKC Waldenten667777831303
152SchwalkeJan-PhilippKC Holzspalter836782703302
153KapferKarstenGebrüder LORR685691872302
154WeßolySebastianKC Schlimma geht's Nimma905380785301
155HerrmannWilliDie Frischlinge578079851301
156FabryThomasKC Komafackel739163730300
157GruschkaJonathanKC Holzspalter657477824298
158SchwartpaulJanKC Komafackel718180662298
159BaaderJuppKC ZZS676883800298
160BachsteinMarcelKC Oberrödelsheim608182744297
161CollardTimoKC Pegelkegler826188661297
162LampeMathisKC Umwerfend 786174841297
163LiebauLasseKC Pegelkegler817162822296
164BenderRonKC Gossenschlürfer795488744295
165HartmannThorstenKC Stadtmitte637281791295
166BuchsteinerBenediktKC After Nine - DfmA708066791295
167HertinTimKC Waldenten717768791295
168LehmannMichaelKC Endlich ein Team747568780295
169BuchsteinerCarstenKC Komafackel848470561294
170MellerThomasKC Komakegler746883690294
171LösseFranz-ClemensKC Holzknacker907469590292
172PröpperJörgKC Reingedengelt697081712291
173LösenbeckFrankGebrüder LORR628573711291
174SchäferMarcelKC Pegelkegler915587580291
175Gaijk TimKC Holzspalter845876721290
176PulterRobinKC Holzspalter726365892289
177PadbergChristianKC Komakegler628566750288
178RappLukasKC Komakegler727682573287
179WiesenhöferFinnKC Schlimma geht's Nimma625980841285
180MenzLukasKC Komakegler566181870285
181GawronskiSvenKC Oberrödelsheim716777642279
182LudwigStevenKC Endlich ein Team758051730279
183NiemannLuca-NinoKC Holzspalter765865790278
184LuigMarkusKC Siuerländer Reihe728767491275
185GrevenerJürgenDreikronenkegler567268791275
186LösseTimKC Komafackel756163721271
187MertensMichaelDreikronenkegler676562750269
188BatheFreddyKC Pegelkegler627176580267
189Reichold StefanKC Holzspalter685472711265
190RademacherWilhelmDie Strammen Buben011291613264
191DierichStefanKC Hammerwerfer596577630264
192FreiburgLeonhardDie Strammen Buben08193881262
193KühnManuelKC Pegelkegler617178511261
194SchmidtThorstenKC Schlimma geht's Nimma596278601259
195FrankNiklasKC Oberrödelsheim587074561258
196TölleMaxKC Waldenten505776741257
197MorreiNiklasKC 08Gosse735569580255
198FuchsChristianDreikronenkegler646162671254
199BuchgeisterMarkusKC Komafackel687448631253
200RunteLukasKC Komakegler735669550253
201GermowitzUdoDie Frischlinge426758750242
202StüekenPaulKC Eckpinn81758401240
203KorbelJonasKC Komakegler615657651239
204BuchgeisterGuidoDreikronenkegler624674560238
205KnipsTomKC Komakegler615169550236
206DunkelPhillippKC After Nine - DfmA577152541234
207StrackeUlrichDie Strammen Buben72074880234
208QuenzerFabianKC Holzspalter100557703232
209Schulte-SchmaleTimKC Holzspalter445675560231
210SiegfriedFrankKC Stadtmitte427052660230
211NiehoffMarvinKC 08Gosse464477600227
212LeibeckeNicoKC Komakegler417269441226
213LabahnHolgerDreikronenkegler525669460223
214GemkeThomasKC Eckpinn70757402219
215PriorMarcelKC Holzspalter56688502209
216SpelsbergHolgerGebrüder LORR525456470209
217GroteWolfgangKC Holzknacker11092003202
218KremerKevinKC 08Gosse494258501199
219KönigRobinKC Holzspalter63696000192
220LehmannMikaKC Holzspalter65567003191
221WooßmannMarkusKC ZZS0098900188
222AltfeldMarioKC Reingedengelt9392002185
223BatheChristophKC Gossenschlürfer0096891185
224StolleJonasKC Eurotaucher0091931184
225BiehsChristopherKC Umwerfend 8792000179
226SchäferKlemensKC Holzknacker00100760176
227FischerPeterKC Eckpinn0820933175
228FlörkeMoritzKC Reingedengelt8788000175
229Vielhaber MariusKC Holzspalter56536201171
230KramerMartinKC Reingedengelt9575002170
231GlodeckFabianKC Pegelkegler0083870170
232VolmerMarcoKC Gossenschlürfer10168001169
233SabischLukasKC Pegelkegler0082852167
234JedowskiMaxKC Holzspalter38596900166
235HodzicElvisDie Bierkutscher0080854165
236NeuhausPeterKC Gossenschlürfer8877000165
237LombeartsStephaneGebrüder LORR7490003164
238BettenChristianKC Kackstuhl0081833164
239LengelsenJulianKC Eurotaucher0077850162
240RunteDennisKC Schlimma geht's Nimma8475002159
241von StillfriedThiloKC Eckpinn8079000159
242SchmollUlrichDie Strammen Buben8400731157
243WülleJakobKC Holzspalter0083731156
244VohleFranz W.KC Eckpinn8173000154
245PulterVolkerKC Eckpinn0830700153
246LevermannStefanKC After Nine - DfmA8269000151
247StephanSebastianKC Reingedengelt0070803150
248SchulteFabianKC Gossenschlürfer0074760150
249WeberPhillippKC Gossenschlürfer7574000149
250GaberleKaiKC Umwerfend 0076722148
251PrinzHans-JörgGebrüder LORR8167001148
252SchäferHelmutKC Eckpinn0074740148
253StopinskiStefanKC After Nine - DfmA6978001147
254OehmeMathiasDreikronenkegler7176000147
255KoslowskiMarkusKC Zahlreich0072710143
256BuchCarstenKC Gossenschlürfer0077621139
257HübnerAlexanderKC Gossenschlürfer0058792137
258BornemannDanielKC Pegelkegler6372000135
259KautzOlliKC Eurotaucher0059701129
260PotrzebaTimoKC 08Gosse7057001127
261Jürgen-SchellertLarsKC Oberrödelsheim434800191
262MazrrekuAndreasKC Waldenten08900189
263StaffelHans-DieterKC Zahlreich000000
263DransfeldDennisKC Waldenten000000
263KnipsPascalKC Waldenten000000
263StükenNicoKC Umwerfend 000000
263MüllerMarkusKC Siuerländer Reihe000000
263Preuß-KönigChristianKC Siuerländer Reihe000000
263FlörkeFritzKC Reingedengelt000000
263PröpperTobias KC Reingedengelt000000
263RehfeldNiclasKC Pegelkegler000000
263MüllerNiklasKC Komafackel000000
263SchulteSebastianKC Komafackel000000
263AlbersmeierAndreasKC Kackstuhl000000
263RuschepaulTobiasKC Kackstuhl000000
263SchlotmannPhilippKC Kackstuhl000000
263StüekenMatthiasKC Kackstuhl000000
263StüekenMarcusKC Kackstuhl000000
263AßhoffMichaelKC Holzknacker000000
263HövelbornAndreasKC Holzknacker000000
263ZabelWolfgangKC Holzknacker000000
263CamminadyThomasKC Eurotaucher000000
263SchulzAndreKC Eurotaucher000000
263JostGregorKC Eckpinn000000
263MainzReinholdKC Eckpinn000000
263MüllerJoachimKC Eckpinn000000
263SchravenFredKC Eckpinn000000
263ZimmermannHans DieterKC Eckpinn000000
263RathOliverKC After Nine - DfmA000000
263SypliDietmarGebrüder LORR000000
263WaltermannThomasDreikronenkegler000000
263MertensBertholdDie Bierkutscher000000