Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!

Benutzt die Suche rechts, um bestimmte Kegler oder Clubs zu suchen.

#Name Vorname Kegelclub1. DG2. DG3. DG4. DG9erGesamt        
1Pallas SarahKC willewarda9789112915389
2HeßeSonjaKC Panzerknacker889097921367
3KoppWalburgaDie Frischlinge759886890348
4AßhoffUlrikeEl'Gossos1028370911346
5BuddeKordulaDie Bierwächter7190100851346
6SchäferAndreaKC Panzerknacker1027984760341
7EllenbeckAnnaKC Zufallstreffer7781751065339
8OederEvaKC Zufallstreffer907882841334
9StüekenTheresaKC Zufallstreffer687497922331
10LuigJuliaKC Zufallstreffer837277950327
11GöddeSonjaKC ZZS936872921325
12BotermannBrittaKC ZZS778482820325
13HabbelJuttaEl'Gossos787878880322
14RuschepaulSonjaKC Zufallstreffer987071821321
15HahnMartinaDie Bierwächter766697800319
16Hillebrand AnnetteKC Panzerknacker827585770319
17AßhoffChristelEl'Gossos898071710311
18FlöperDanielaKC willewarda767584730308
19RosenPetraDie Frischlinge768072800308
20BextenDanielaKC ZZS778370770307
21GermowitzSilviaDie Frischlinge708381720306
22LösseAngelikaEl'Gossos597791770304
23MackAstridKC Plan B738774700304
24VorsmannInaEl'Gossos628381741300
25MüllerSarahKC Zufallstreffer717981651296
26LevermannAnjaEl'Gossos657378800296
27Geisler-Cortina HeikeKC Hammerwerfer787186600295
28BeuleLauraKC Kann's nich717874700293
30ViertelNadine KC Endlich ein Team946467610286
29HofheinzMelanieKC Endlich ein Team767580550286
31DierichSilkeEl'Gossos697962740284
32BenderBrittaKC willewarda728864582282
33EirichSabrinaKC willewarda638173650282
34FuchsTanjaDreikronenkegler597378720282
35RademacherMonikaEl'Gossos835675670281
36SimonLisaKC Kann's nich488863810280
37PütterChiaraKC Kann's nich666269810278
38ScholzStefanieKC Zufallstreffer727266670277
39MorreiMelanieDie Bierwächter666775681276
40SimonAndreaKC Plan B696074710274
41GrevenerSylviaDreikronenkegler727255711270
42HerrmannJuttaDie Frischlinge636475670269
43GaberleLindaKC willewarda677366630269
44HosseAnnik MarieKC Gossengirls596969710268
45HermannJenniferKC willewarda706268660266
46WaltermannLisaKC Kann's nich597161740265
47PotrzebaAngelaKC Endlich ein Team727153670263
48HartmannClaudiaKC Plan B625267810262
49KrügelNinaKC Gossengirls576078641259
50SchröerSabine El'Gossos596178600258
51LeibeckeJessicaKC Bandenquäler654586601256
52Schulze TertiltLeaKC willewarda766461540255
53SchöneFrederikeKC Gossengirls565664780254
54BuchgeisterNicoleDreikronenkegler666556650252
55KnechtSandraKC willewarda548150620247
56SucevicLeonieKC Kann's nich396169770246
57LuigYvonneKC Zufallstreffer675860600245
58LensingSimoneThe Outside Girls685370510242
59HenzeRicardaKC willewarda645664580242
60DrögekampSilkeKC Endlich ein Team596957560241
61KroherSabrinaThe Outside Girls577356521238
62SchwartpaulAlinaKC Kann's nich634470600237
63Preuß-KönigKarstaKC Zufallstreffer545470580236
64HahnJaninaKC Gossengirls497254600235
65LehmannSteffieKC Endlich ein Team625856581234
66KautzSabrina KC Gossengirls585566540233
67MorreiSarahKC 08Gosse575243803232
68HabbelElkeEl'Gossos525958620231
69ErdmannLenaKC Bandenquäler465765600228
70Fälker StefanieThe Outside Girls496460550228
71MertensBiancaDreikronenkegler555964430221
72SchmaleTanjaThe Outside Girls643364580219
73HornigLarissaKC 08Gosse525447600213
74GittelChristinKC Bandenquäler375948630207
75OehmeCarmenDreikronenkegler424648690205
76WojtaszekLisaKC Gossengirls61535300167
77HosseLinaKC Gossengirls58430620163
78MüllerIsabellKC willewarda8081001161
79HartmannAnnaKC Gossengirls39046660151
80GrevenerDagmarDreikronenkegler364830360150
81HerdesSandraKC Zufallstreffer6678000144
82DierichClaraKC Kann's nich0081620143
83Rösner-HorstkötterKirstenKC Hammerwerfer6577000142
84SchneiderAlina KC Gossengirls6278000140
85Bösterling IreneKC Hammerwerfer6573000138
86GermowitzRenateDie Frischlinge6867000135
87BaaderElkeKC ZZS0064680132
88KohlbecherMaikeKC Bandenquäler0065670132
89WooßmannMelanieKC ZZS0069610130
90DawsonHannahKC Bandenquäler0067620129
91NeidhardtSimoneKC ZZS5867001125
92PulterJessicaKC Kann's nich6263000125
93AlbersmeierSarahKC Siuerländer Reihe0071530124
94MüllerClaudiaDie Frischlinge0059650124
95AßhoffNickiKC Kann's nich5766000123
95Schulte-SchmaleJanaKC Kann's nich5766000123
97Preuß-KönigKarstaKC Siuerländer Reihe0067540121
98LudwigSarahKC Endlich ein Team6456000120
99ScholzVanessaKC Kann's nich6652001118
100SchulteAnnabellKC Bandenquäler5758000115
101LeibeckeLea-JoKC Bandenquäler0065490114
102WasserMaikeKC Bandenquäler0059540113
103Betten-TischlerMelanieKC Zufallstreffer5950000109
104SchulteMarieKC Bandenquäler5949000108
105WaltermannMichaelaDreikronenkegler004944093
106NiehoffSaskiaKC 08Gosse314900080
107HagedornLenaKC Bandenquäler003236068
108Cramer-GrotheStephanieThe Outside Girls000000
108KaiserChristinaThe Outside Girls000000
108Stuhldreier-HochsteinChristine KC Plan B000000
108DransfeldJuleKC Kann's nich000000
108VielhaberHelenaKC Kann's nich000000
108MoellerPiaKC Bandenquäler000000
108SiringhausJuleKC 08Gosse000000
108GroteMichaelaDie Bierwächter000000