Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.0220:15KC KomafackelHabbelKC HolzspalterKC Endlich ein Team
215.0220:15KC KomafackelHabbelKC HolzspalterKC Endlich ein Team
315.0320:15KC KomafackelHabbelKC Schlimma geht's NimmaKC Waldenten
415.0320:15KC KomafackelHabbelKC Schlimma geht's NimmaKC Waldenten

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
OlleschAlexander109103981105420
SchwartpaulStefan981021131002413
GroteKevin10398122825405
GroteJulian9393104973387
Hering Andre7891103913363
VorsmannMoritz889486894357
VorsmannRobin857993824339
GroteAlexander669381902330
RothbrustMarius936790613311
GroteMarius833892923305
FabryThomas739163730300
SchwartpaulJan718180662298
BuchsteinerCarsten848470561294
LösseTim756163721271
BuchgeisterMarkus687448631253
MüllerNiklas000000
SchulteSebastian000000