Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
102.0216:30KC ZahlreichPadberg 3KC Umwerfend Die Bierkutscher
202.0216:30KC ZahlreichPadberg 3KC Umwerfend Die Bierkutscher
302.0316:30KC ZahlreichPadberg 3KC KackstuhlKC Schlimma geht's Nimma
402.0316:30KC ZahlreichPadberg 3KC KackstuhlKC Schlimma geht's Nimma

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
GroteStefan1171111041002432
RademacherWolfgang10810311180402
MorreiDieter99939584371
GroteRudolf758691851338
BarthelmesMarkus877585881335
KuhleDavid747489822319
KoslowskiMarkus007271143
StaffelHans-Dieter00000