Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
126.0116:00KC WaldentenPadberg 2 KC Schlimma geht's NimmaKC Stadtmitte
226.0116:00KC WaldentenPadberg 2 KC Schlimma geht's NimmaKC Stadtmitte
323.0216:00KC WaldentenPadberg 2 KC After Nine - DfmADie Dritte - Das Herz der SG
423.0216:00KC WaldentenPadberg 2 KC After Nine - DfmADie Dritte - Das Herz der SG

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
NolcherPatrick95103901085396
WortmannKlaus1069393886380
FilipJean-Paul8087107982372
JedowskiMathias918477731325
HilgerAndre947078753317
NeuhausLucas806785751307
FeuerherdMaik648483753306
FarrTim847678680306
KolossaNiklas946370783305
GlasmacherMatthias667777831303
HertinTim717768791295
TölleMax505776741257
MazrrekuAndreas08900189
ZimmermannJulian000000
KnipsPascal000000
DransfeldDennis000000