Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
111.0117:30KC StadtmittePadberg 2 KC EurotaucherKC Panzerknacker
201.0217:30KC StadtmittePadberg 2 KC Endlich ein TeamKC Waldenten
301.0317:00KC StadtmittePadberg 2 Die FrischlingeKC After Nine - DfmA
401.0317:00KC StadtmittePadberg 2 Die FrischlingeKC After Nine - DfmA

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
1HartmannHendrik124119981148455
2HillebrandMichael106112114974429
3BextenGuido106981051105419
4HesseMichael1098787832366
5JäkelDirk779996791351
6RademacherKarsten8210390752350
7SteinkampKarsten867394880341
8HahnJörg749079943337
9HartmannThorsten637281790295
10SiegfriedFrank427052660230
11BuddeRainer000000