Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
119.0121:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC KomafackelKC Waldenten
219.0121:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC KomafackelKC Waldenten
316.0221:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC OberrödelsheimKC Komakegler
416.0221:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC OberrödelsheimKC Komakegler

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
MertensMarcel1271171261029472
TellerMarco9910111710111418
BlunkMoritz10994821077392
KinskiMarco10210198896390
KochLukas8195941066376
KohauptJan1009191923374
SchulteFlorian1058288926367
LindemannFabian918684942355
BenderMichael819881921353
WulfManuel879971936350
NollChristian979480702341
KarhoffJan76818372312
WeßolySebastian905380785301
WiesenhöferFinn625980841286
SchmidtThorsten596278601260
RunteDennis8475002159