Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
109.0220:00KC ReingedengeltPadberg 1KC HolzspalterKC Schlimma geht's Nimma
209.0220:00KC ReingedengeltPadberg 1KC HolzspalterKC Schlimma geht's Nimma
309.0320:00KC ReingedengeltPadberg 1KC After Nine - DfmAKC Komakegler
409.0320:00KC ReingedengeltPadberg 1KC After Nine - DfmAKC Komakegler

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
CofallaMirko10387110962396
OlleschAlexander10911279775377
NeuhausSebastian9375107902365
IkenMartin8777901017355
KnoopJonas7888871012354
SchwermannDaniel857890997352
WegenerSascha7986741003339
StükenDavid1116575742325
Hertin Gero818084703315
PröpperJörg697081712291
AltfeldMario9392002185
FlörkeMoritz8788000175
KramerMartin9575002170
FlöperAndre0074951169
StephanSebastian0070803150
FlörkeFritz000000
PröpperTobias 000000