Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
126.0113:00KC KomakeglerPadberg 2 KC EurotaucherKC Zahlreich
226.0113:00KC KomakeglerPadberg 2 KC EurotaucherKC Zahlreich
323.0213:00KC KomakeglerPadberg 2 Die BierwächterKC Umwerfend
423.0213:00KC KomakeglerPadberg 2 Die BierwächterKC Umwerfend

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
KaplanekTimo998191801351
LudwigNicolas747398762321
MellerThomas74688369294
PadbergChristian62856675288
RappLukas727682573287
MenzLukas56618187285
RunteLukas73566955253
KorbelJonas615657651239
KnipsTom61516955236
LeibeckeNico417269441226