Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
109.0210:00KC KackstuhlPadberg 1KC OberrödelsheimDie Bierwächter
209.0210:00KC KackstuhlPadberg 1KC OberrödelsheimDie Bierwächter
323.0210:00KC KackstuhlPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Pegelkegler
423.0210:00KC KackstuhlPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Pegelkegler

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
StüekenSimon12210312211016457
Lindemann-BräukerThomas1161091061248455
LuigThomas1131081001088429
StüekenJohannes941061121114423
OederPeter1041041071066421
AllefeldJens928894957369
SchulteMatthias781061037910366
KeilTobias8110385886357
TillmannChristian988475937350
SchmaleDominic759584922346
BettenChristian0081833164
StüekenMarcus000000
StüekenMatthias000000
SchlotmannPhilipp000000
RuschepaulTobias000000
AlbersmeierAndreas000000