Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
126.0117:00KC HolzspalterPadberg 1Die Dritte - Das Herz der SGDreikronenkegler
226.0117:00KC HolzspalterPadberg 1Die Dritte - Das Herz der SGDreikronenkegler
323.0217:00KC HolzspalterPadberg 1KC ReingedengeltDie Bierkutscher
423.0217:00KC HolzspalterPadberg 1KC ReingedengeltDie Bierkutscher

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
SchwalkeJan-Philipp836782703302
GruschkaJonathan657477825298
GaijkTim845876721291
PulterRobin726365892291
NiemannLuca-Nino765865790278
Reichold Stefan685472712267
QuenzerFabian100557703232
Schulte-SchmaleTim445675560231
PriorMarcel56688502209
KönigRobin63696000192
LehmannMika65567003191
Vielhaber Marius56536201172
JedowskiMax38596900166
WülleJakob0083731157