Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
109.0220:00KC GossenschlürferPadberg 2 KC Umwerfend KC Komafackel
209.0220:00KC GossenschlürferPadberg 2 KC Umwerfend KC Komafackel
309.0320:00KC GossenschlürferPadberg 2 Die FrischlingeKC Panzerknacker
409.0320:00KC GossenschlürferPadberg 2 Die FrischlingeKC Panzerknacker

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
VolkmerDominik108941031006405
VielhaberJohannes1028099976378
HartmannAndre918696995372
HaarmannMax958786884356
HaarmannChristopher838694843347
QuenzerFlemming888578670318
BenderRon795488744295
BatheChristoph0096891185
VolmerMarco10168001169
NeuhausPeter8877000165
SchulteFabian0074760150
WeberPhillipp7574000149
BuchCarsten0077621139
HübnerAlexander0058792137