Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
119.0117:00KC EurotaucherHabbelKC GossenschlürferKC Pegelkegler
219.0117:00KC EurotaucherHabbelKC GossenschlürferKC Pegelkegler
316.0217:00KC EurotaucherHabbelDreikronenkeglerKC Panzerknacker
416.0217:00KC EurotaucherHabbelDreikronenkeglerKC Panzerknacker

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
NiehuesMarcel94103114996410
JunkBenny106105102790392
SchweitzerAndy8981103795352
DögenMarcel909177943352
TerbrüggenSteffen7910470744327
StolleJonas0091931184
VorsmannMoritz9285000177
LengelsenJulian0077850162
KautzOlli0059701129
CamminadyThomas000000
SchulzAndre000000
ZimmermannJupp000000