Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
116.0220:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC ReingedengeltKC Holzspalter
216.0220:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC ReingedengeltKC Holzspalter
316.0320:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC KomafackelKC Gossenschlürfer
416.0320:00KC After Nine - DfmAWillecke (Stockum)KC KomafackelKC Gossenschlürfer

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
SchulteBenedikt939988931373
SchweitzerMathis1009875873360
SchröerChristian8710196760360
SchwitzkowskiDaniel899081902350
StockebrandAndreas6810786822343
SchröerAndre9469107641334
SchäferFreddy828782750326
KöckAlex1076872774324
BonnerSven578081930311
BuchsteinerBenedikt708066791295
DunkelPhilipp577152541234
LevermannStefan8269000151
StopinskiStefan6978001147
RathOliver000000