Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
119.0117:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC KackstuhlKC Oberrödelsheim
219.0117:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC KackstuhlKC Oberrödelsheim
316.0217:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC HammerwerferDie Strammen Buben
416.0217:30Gebrüder LORRHaus Drei KönigeKC HammerwerferDie Strammen Buben

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
GöbelKai898894872360
JerominPeter987486671325
HäckingThomas625797883307
KapferKarsten685691872304
LösenbeckFrank628573711292
SpelsbergHolger52545647209
LombeartsStephane7490003164
PrinzHans-Jörg8167001148
SypliDietmar00000