Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
111.0120:00Die Strammen BubenPadberg 2 KC EckpinnKC Hammerwerfer
225.0120:00Die Strammen BubenPadberg 2 6 Pils 4 KreKC Oberrödelsheim
308.0220:00Die Strammen BubenPadberg 2 KC Suierländer ReiheKC Stadtmitte
408.0320:00Die Strammen BubenPadberg 2 Die Dritte - Das Herz der SGKC Komakegler

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
WiedenRüdiger101120101923414
SkowranekHans11577101974390
TerbrüggenMartin11686801053387
GüntherHelgo10794100833384
SiewersDetlev9010197924380
BösterlingTheodor8594100874366
RademacherWilhelm011291613264
FreiburgLeonhard08193881262
StrackeUlrich7207488234
SchmollUlrich8400731157