Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
117.0120:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerDie Bierwächter
217.0120:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerDie Bierwächter
314.0220:00Die BierkutscherPadberg 1Die FrischlingeKC Endlich ein Team
414.0220:00Die BierkutscherPadberg 1Die FrischlingeKC Endlich ein Team

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
MertensMarcel1151121121138452
RosenBernd 1001271099912435
ReimannRalf105111881147418
JagurdzijaSmail96106961148412
WortmannKlaus104106831045397
SynderAndreas0095754174
HodzicElvis0080854169
CofallaMirko000000
MertensBerthold000000
WesthoffNicki113 (a.W.)103 (a.W.)135 (a.W.)110 (a.W.)2461 (a.W.)