Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
123.0120:006 Pils 4 KrePadberg 1Die Dritte - Das Herz der SGKC Suierländer Reihe
220.0220:006 Pils 4 KrePadberg 1KC EckpinnKC Zahlreich
302.0320:006 Pils 4 KrePadberg 1KC KomakeglerKC Eurotaucher
402.0320:006 Pils 4 KrePadberg 1KC KomakeglerKC Eurotaucher

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
IsenbergUwe11910911713510480
StanisicMirko1271199812311467
WesthoffNicki11412410111510454
MihajlovicZlatko11110610711711441
KorbelMarkus961141031074420
RohlederDirk91112991105412
ReimannRalf92981101019401
AssmannFrank1089599995401
KaczmarekRomanus9110891946384
MarquardtChristoph8986821074364
SchmollRainer7810879742339
HammeckeFrank909188683337
RickersSven0088731161