Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.0220:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Suierländer Reihe
201.0220:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Suierländer Reihe
301.0320:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC Plan BGebrüder LORR
401.0320:00KC Umwerfend Haus Drei KönigeKC Plan BGebrüder LORR

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
HenzeMichael8710897744366
BenderBjörn909192872360
FlöperAndre918090600321
WegenerSascha677472943307
LampeMathis786174841297
FlöperDaniela795877700284
Knecht Sandra736963670272
BenderBritta746070631267
HenzeRicarda597165670262
HermannJennifer875547590248
GaberleKai70076722220
BiehsChristopher8792000179
GaberleLinda0067830150
MüllerIsabell7072000142
StükenNico000000