Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
119.0112:30KC Siuerländer ReihePadberg 2 Die FrischlingeDie Bierkutscher
219.0112:30KC Siuerländer ReihePadberg 2 Die FrischlingeDie Bierkutscher
323.0220:15KC Siuerländer ReihePadberg 2 The Outside Girls6 Pils 4 Kre
423.0220:15KC Siuerländer ReihePadberg 2 The Outside Girls6 Pils 4 Kre

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt 
StüekenSimon10695901133404
OederPeter10111077837371
LuigThomas1069887809371
SchulteMatthias939075774335
EllenbeckAnna767297862331
BettenChristian838974791325
OederEva899163712314
StüekenTheresa6577661002308
LuigJulia817769652294
ScholzStefanie557771770280
LuigMarkus728767491276
LuigYvonne547064790267
Tischler-BettenMelanie686358760265
MüllerSarah0071530124
AlbersmeierAndreas8472001156
Preuß-KönigKarsta0067540121
AlbersmeierSarah000000
MüllerMarkus000000
Preuß-KönigChristian000000
RuschepaulSonja000000
RuschepaulTheresa000000
RuschepaulTobias000000
SchaleDominic000000