Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
102.0216:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC GossenschlürferKC After Nine - DfmA
202.0216:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC GossenschlürferKC After Nine - DfmA
316.0311:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC 08GosseKC Holzknacker
416.0311:00KC Endlich ein TeamPadberg 2 KC 08GosseKC Holzknacker

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt 
NiehoffMarkus1171031141195453
HofheinzJörg93110921065401
ViertelRobert9190101803362
DrögekampAndree738289730317
LehmannMichael747568780295
HofheinzMelanie767580550286
ViertelNadine 946467610286
LudwigSteven758051730279
PotrzebaAngela727153670263
DrögekampSilke596957560241
LehmannSteffie625856581234
LudwigSarah6456000120