Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
125.0120:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Eurotaucher
225.0120:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC ZufallstrefferKC Eurotaucher
322.0220:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC ZZS
422.0220:00DreikronenkeglerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC ZZS

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
FuchsTanja597378720282
GrevenerJürgen567268791275
GrevenerSylvia727255711271
MertensMichael676562750269
FuchsChristian646162671255
BuchgeisterNicole666556650252
BuchgeisterGuido624674560238
LabahnHolger525669460223
MertensBianca555964430221
OehmeCarmen424648690205
GrevenerDagmar364830360150
OehmeMathias7176000147
WaltermannMichaela004944093
WaltermannThomas000000