Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
126.0120:30Die FrischlingePadberg 1KC Plan BKC Panzerknacker
226.0120:30Die FrischlingePadberg 1KC Plan BKC Panzerknacker
323.0220:30Die FrischlingePadberg 1KC HolzknackerKC willewarda
423.0220:30Die FrischlingePadberg 1KC HolzknackerKC willewarda

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
RosenBernd12411310412112462
KoppWalburga759886890348
MüllerChristian898764790319
RosenPetra768072800308
GermowitzSilvia708381720306
HerrmannWilli578079851302
HerrmannJutta636475670269
GermowitzUdo426758750242
MüllerClaudia0059650124
GermowitzRenate6847000115