Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
119.0120:30Die BierwächterPadberg 2 KC 08GosseKC Komafackel
219.0120:30Die BierwächterPadberg 2 KC 08GosseKC Komafackel
316.0220:30Die BierwächterPadberg 2 KC GossenschlürferKC Pegelkegler
416.0220:30Die BierwächterPadberg 2 KC GossenschlürferKC Pegelkegler

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
MorreiDieter97961181027413
GroteStefan9891921084389
SteinkampKarsten867894953353
BuddeKordula7190100851347
HahnJörg829182915346
BuddeRainer788388820331
HahnMartina766697800319
MorreiMelanie666775681277
HartmannClaudia0068831152
HartmannThorsten0070710141
GroteMichaela000000