Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
120.0118:00KC ZufallstrefferHabbelEl'Gossos KC willewarda
220.0118:00KC ZufallstrefferHabbelEl'Gossos KC willewarda
317.0218:00KC ZufallstrefferHabbelDie BierkutscherDie Dritte - Das Herz der SG
417.0218:00KC ZufallstrefferHabbelDie BierkutscherDie Dritte - Das Herz der SG

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
EllenbeckAnna7781751065339
OederEva907882841334
StüekenTheresa687497922331
LuigJulia837277950327
RuschepaulSonja987071821321
MüllerSarah717981651296
ScholzStefanie727266670277
LuigYvonne675860600245
Preuß-KönigKarsta545470580236
HerdesSandra6678000144
Betten-TischlerMelanie5950000109