Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
131.0119:30KC willewardaPadberg 1KC Kann's nichKC Reingedengelt
231.0119:30KC willewardaPadberg 1KC Kann's nichKC Reingedengelt
328.0219:30KC willewardaPadberg 1KC ZZSDie Strammen Buben
428.0219:30KC willewardaPadberg 1KC ZZSDie Strammen Buben

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
Pallas Sarah9789112915389
FlöperDaniela767584730308
BenderBritta728864582282
EirichSabrina638173650282
GaberleLinda677366630269
HermannJennifer706268660266
Schulze TertiltLea766461540255
KnechtSandra548150620247
HenzeRicarda645664580242
MüllerIsabell8081001161