Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
129.0119:00KC Plan BPadberg 1The Outside GirlsKC Gossengirls
229.0119:00KC Plan BPadberg 1The Outside GirlsKC Gossengirls
326.0219:00KC Plan BPadberg 1KC BandenquälerKC Zufallstreffer
426.0219:00KC Plan BPadberg 1KC BandenquälerKC Zufallstreffer

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
BuddeKordula909378810342
BotermannBritta878393760339
HahnMartina788476830321
GöddeSonja817478730306
MackAstrid738774700304
HeßeSonja637089681291
Hillebrand Annette725873820285
SimonAndrea696074710274
HartmannClaudia625267810262
BextenDaniela6366000129
Stuhldreier-HochsteinChristine 000000