Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
126.0117:00KC Kann's nichPadberg 3KC BandenquälerKC Suierländer Reihe
226.0117:00KC Kann's nichPadberg 3KC BandenquälerKC Suierländer Reihe
310.0216:00KC Kann's nichPadberg 3KC WaldentenKC Eurotaucher
410.0216:00KC Kann's nichPadberg 3KC WaldentenKC Eurotaucher

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
BeuleLaura71787470293
SimonLisa488863812282
PütterChiara66626981278
WaltermannLisa59716174265
SucevicLeonie39616977246
SchwartpaulAlina63447060237
DierichClara008162143
PulterJessica626300125
AßhoffNicki576600123
Schulte-SchmaleJana576600123
ScholzVanessa6652001118
DransfeldJule00000
VielhaberHelena00000