Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubname KegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
102.0219:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC KomafackelKC willewarda
202.0219:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC KomafackelKC willewarda
302.0319:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC Kann's nich
402.0319:00KC BandenquälerHaus Drei KönigeKC Endlich ein TeamKC Kann's nich

Durchgänge

#NameVorname1. DG2. DG3.DG4. DG9erGesamt
LeibeckeJessica654586601256
ErdmannLena465765600228
GittelChristin375948630207
KohlbecherMaike0065670132
DawsonHannah0067620129
SchulteAnnabell5758000115
LeibeckeLea-Jo0065490114
WasserMaike0059540113
SchulteMarie5949000108
HagedornLena003236068
MoellerPia000000